Администрация города Чулыма дружно и очень плодотворно завершила рабочую неделю, присоединившись к Всероссийскому субботнику.
Мероприятие прошло в рамках Всероссийского субботника федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
Коллектив дминистрации города Чулыма и неравнодушные жители города вышли на масштабный субботник и навели чистоту на улице Ломоносова и природном парке МЖК.
Источник: Город Чулым
30.04.2025 13:11












